Елена Фролова

Если остаться служить в армии по контракту

после прохождения срочной службы в армии имея высшее юридическое образование, можно ли получить офицерское звание и дальше расти по службе? В институте военной кафедры не было) Заранее спасибо

Aliona Plescan

Теоретически это конечно возможно, если тебя при заключении контракта назначат на офицерскую должность, только вот назначат ли.... Офицерские должности сейчас в армии на дороге не валяются.

Юлия Андреевна

Можно. Но, как и везде, без блата никуда. К тому же, офицерскую должность еще найти нужно, тем более по твоей специальности. Таких должностей вообще малость.