Людмила Фоменко

Что нужно уметь девушке чтобы служить в армии по контракту?..

Ильфак Асадуллин

Достаточно смазливой внешности!

Анна Кузина

ЖЕЛАНИЕ!
Вакансия.
Здоровье.
Образование.
Тесты.
Зачет по физ. подготовке.
Придти в военкомат.
Удачи. (это пожелание)

Даша Богданова

Там научат. Главное желание и здоровье.

Tatyana Yugay

Особенно с вас ничего и не требуется. Но. желательно специальность, которая может быть использована при службе ( медик, связист, финансист и др.) . Затем нужно хорошее здоровье, физическая подготовка, ну а остальное вам подскажут в военкомате.

Светлана Анохина-Терёшина

желание и здоровье более менее

Липницкая Светлана

Уметь ориентироваться в городе, на первый случай, и найти дорогу в военкомат.

Дима Шишкин

Нужно иметь военно-учетную специальность, отличное здоровье и востребованность в конкретной воинской части.