Александр Рябченков

скажите сколько служить нужно в армии по контракту? или на какое время подписывается минимальный контракт?

Иван Дадаев

3-5 лет. а первый контракт будешь служить где скажут.
а последующие как договоришься.

Корней Алексеич

первый контракт только на 3 года, дальше уже на 5

Екатерина Семакова

Служить можешь сколько твоей душе угодно, но не далее исполнения 45 лет, т. к. это предельный возраст для контрактника. Ну а про срок первого контракта тебе уже написали, - минимум 3 года.

Ал
Алсу

Первый контракт заключается на 3 года, второй и последующие на 5 лет.

Наталья Иващенко

минимальный, три года, потом до бесконечности.

Ирина Мурлина

в начале ВЕРНО истолковали! сказать нечего больше

Джамшед Носиров

Во время срочной, можно заключить на два года, с учётом срочки.

Вася Пупкина

Около 2-3 лет служат по контракту.