Евгения Мяус

через сколько дадут квартиру если пойду служить по контракту после армии, если есть маленький ребенок?

после армии без высшего образования собираюсь пойти служить по контракту в пограничные войска или в другие., поступить на заочно форму обучения. есть маленький ребенок на тот момент ему будет пол года.

Ал
Алёнка

право получить жилье по ипотеке у вас возникнит через пять лет службы по контракту, ну а насчет получения служебного жилья на сколько мне известно у пограничников не бывает, в течении трех месяцов с момента подписания контракта, тем более вы женаты и ждете ребенка.

Big Z

Это зависит от наличия служебного жилья в конкретной воинской части. И если оно есть, то его могут предоставить, ну а если нет, то вы будете снимать жилье за свои личные средства, а часть будет частично компенсировать вам эти расходы.

НЕ
Надежда Ермилова

На время службы vjuen предоставbnm служебное жилье.
Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса РФ, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно на основании решения федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения

Елена Бабрицкая

Вам могут предоставить служебное жилье, если оно есть в части. А иначе вам придется снимать его, но оплачивать будет в/часть.