Военная служба
Почему я не могу пойти служить по контракту, после того как меня уволили по несоблюдению контракта с моей стороны?
Изъявить желание о прохождении военной службы по контракту Вы имеете полное право. Но вот возьмут вас или нет зависит только от решения соответствующих должностных лиц.
А кому Вы нужны, не соблюдающий условия контракта?
Вас могут взять, если вы принесете отношение от командира той части, который вас захочет взять на службу. Но, какой командир захочет иметь подчиненного, могущего в любой момент разорвать контракт, как вы уже однажды сделали. Как же можно вам доверять.
почему можно, если сильно захотите, заплатите деньги военкомат сделает все что бы с вами был заключен контракт.
Почему не можеш? Вполне можеш, если найдётся дурак который с тобой новый контракт подпишет.
потому что Вы УВОЛЕНЫ по несоблюдению.
И кто ВАМ должен верить, что второй раз Вы не накосячите?
Кто Тебя возьмет. Если в любой момент ты можешь кинуть.
Вы можете пойти на службу по контракту, но вот вопрос неразрешимый стоит: "А Вас туда возьмут? ". Ведь для того, чтобы пойти на контракт мало принести отношение от командира части в военкомат. Вам надлежит пройти переподготовку несколько месяцев, затем 3 месяца службы испытательного срока, в течении которого командир примет решение: "Подходите ли вы ему? "
Деев Владислав Витальевич!!! -Реально нуждался в Помощи!!! А те Люди которые Имели реальные возможности не Взяли Меня по Контракту!!! Так что Среди Своих Много Иудеев!!!