Александр Хаманов

уволят меня без проблем? Служу по контракту в вв мвд, испытательный срок до конца декабря

Джалол Умаров

Во время испытательного срока работодатель может расторгнуть трудовой договор в соответствии со ст. 81 Трудового кодекса РФ (Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации)

Олег Писарев

Если вы не пройдете испытания по окончанию испытательного срока, то вас уволят.

Юлия Масленкова

Уволят, если вы не пройдете испытательный срок. А иначе будут проблемы.

На
Наташенька

Без проблем вы можете уволиться только на гражданке, а в армии все зависит от решения командования. Но в течении испытательного срока уволится действительно немного легче, но опять же решение будет принимать только командир. А поэтому тебе нужно сейчас без промедления пойти к нему на прием и заявить о своем желании уволиться. Можно и рапорт с собой сразу захватить.