Павел Васильев

подскажите как рассторгнуть военный контракт на испытательном сроке???

Юлия Яковлева

Вам уже отвечали: В контракте что сказано по этому поводу?

Ирина Мышак

Пишите рапорт о расторжении контракта, как не прошедшего испытательный срок.

Игнотенко Яраслав

Военный контракт на испытательном периоде? Что за чушь. Испытательный срок 2 месяца, и вы заключаете договор просто. Расторгнуть можете написав заявление, не рапорт, так как рапорт пишет военнослужащий а не кандидат. Пишите в произвольной форме прошу уволить от туда номер части, и причину указываете, уволят вас просто без пагубных последствий для вас, по инициативе работника или по соглашению сторон.