Надежда Помелова

как уволиться с военной службы по контракту не прошедшего испытательный срок

Tatiana Subbotina

не пройти курс выживания вот и вся рекомендация

Анастасия Моргунова

После подготовки, твои показатели ОФП и дисциплина должна быть хуже проходящего уровня.. . Хотя нафига тебе документы испортят и все, ты представляешь что это разрыв контракта от тебя откажутся это хуже чем военный билет....