Александр Косов

Подскажите, пожалуйста, что будет за невыход на работу на службу по контракту НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ?

Анатолий Гринчук

Не пройдёшь испытательный срок.

Tohir

вот контрактники дают-захотел и не вышел на службу, надоело служить, перестал на службу ходить вообще, не дожидаясь увольнения.. хороша же у нас будет контрактная армия....

Pavel Simindeyev

Увольнение за прогул...

Оксана Москаленко

Расторжение контракта

Василий Пупкин

зависит от командира вашей вч с которой был составлен контракт, либо от начальника отдела кадров . Вообще сталкивались с этим вопрос оформляется соч (самовольное оставление части ) .Ну это в худшем случае, если дело дойдет до военной прокуратуры . но военные к девушкам лояльны как правило закончится расторжением контракта и вы не пройдете испытательный срок, который на сколько я помню составляет 1 месяц.

Юлия Ха

Когда вы закончите испытательный срок и захотите заключить контракт вам откажут. Если вы после отгула еще приходили, а так первоначально заключается трудовой договор где вас устраивают на работу, так же делается запись в трудовой. Если вообще не пришли то ничего не будет просто уволят по отрицательным и запись в трудовую, а так при том что прийдете дадут обходной подпишите и можете искать другую работу. Либо зачем вообще прогуливать, если передумали лучше прийти и написать заявление об увольнении и все.

Юлия Андреевна

Не заключат контракт.