Владислав Kaban

почему военослужащим по контракту не платят зарплату на испытательном сроке.

Анастасия Дудина

Обязаны платить, не знаю по чему вам не платят!

Оля Ковалёва

Потому что воины не получают зарплату - им выплачивается денежное довольствие.
Вы уверены что задаете вопрос по адресу?

Vladimir Rodin

Глупости все это! Все денежное довольствие военнослужащим по контракту будет выплачено до копейки. Просто когда подписывают контракт проходит некий организационный период, в течении которого оформляются все финансовые документы для выплаты денежного довольствия, а это занимает определенное время. Обычная бюрократия. Нужно просто немного потерпеть.