Александр Климов

уволился с вв разрыв контракта как не прошел испытательный срок, теперь хочу пойти служить по контракту в мо

Ри
Ринат

Иди в военкомат. Может чего и предложат. Теоретически это возможно.

Алена Иващенко

Таких не берут в космонавты. Если вы один разне прошли, то почему вы решилиё что пройдете испытания еще. Очередь на контракт 3 чел на место.

Ирина Гамзаева

Идите в военкомат... Попытка не пытка, но особо надеяться все же не стоит...

М@рин@ Федорчук

Обратитесь в военкомат, но возможно, ваше желание не осуществимо.