Лена Рыбакова

получают ли овоеннослужащие по контракт денежное довольные на испытательном сроке

Алеша

Конечно получает. Но просто как правило в первый месяц может не придти. Все начисления через Москву идут, а пока до них документы доедут...

Сергей

Естественно! Они что святые духи что-ли чистым воздухом питаться....

Александр Монахов

очень довольные на испытательном сроке

Ев
Евгений

Андрей, ну вот вам самому не смешно? Есть приказ, что бы на контрактной службы = денежное довольствие идёт. (только долго первое едет на собачках и пешком плетётся) Удачи.