Андрей

По денежное довольные военнослужащих

С 1.01.14 будет индексация ДД военнослужащих, а вы считаете заслуженно ли им платят такие деньги?

Просто интересно мнение

Такая у всех агрессия, у меня муж военнослужащий, я знаю что такое армия, все родственники военные, просто многие говорят, что военным слишком много платят вот и все

Колян Голубков

Нормально платят я считаю, и есть за что!

Кошка Рыбка Ирка

не верьте тому, "что многие говорят"...

Сергей Леонов

Военнослужащие во все времена относились к более или менее обеспеченным слоям населения. Это после начала разгула дерьмократии их опустили ниже плинтуса и практически сравняли по доходам с уборщицами. Да и то смотря с какими уборщицами. Некоторые из них еще и поболее получали. А это неправильно. Сейчас этот перекос хоть немного стал выправляться в лучшую для военных сторону.

Akif Abbasov

Конечно заслужено.

Андрей Мясо

А вы считаете, что люди ежедневно рискующие своей жизнью не достойны кормить и одевать своих детей. Вы считаете, что 50 тыр в месяц на семью из 5х человек это много.
Жалко, что защиту Отечества нельзя перевести в услугу и отключать пользователей от нее. Некоторым не помешало бы почуйствовать себя вне защиты. Конечно вы можете возразить, что вы этой защиты не ощущаете. Но реальная жизнь показывает, что в экстримальной ситуации гражданский человек всегда будет прятаться за человеком в погонах.

Никита Иванов

Индексация в 2014г. взможно и будет, но то что с 01.01. для меня (например) это новость, хотя и хорошая. Всё будет известно только осенью, с принятием бюджета на 14-й год. А по сути вопроса - меньше слушайте что говорят, они просто завидуют. Родина никогда ничего "лишнего" не заплатит, особенно военным.

Айка Айкоша

Хорошо там где нас нет.
А гражданские привыкли видеть как некоторые воины в особо "боевых" частях воздух пинают. Да и "юбки", пришедшие при предыдущем министре, у всех на слуху с их квартирами и уголовными делами реально раздражают.
А про январь следующего года можно пока не думать - никому не известно, заложат ли повышение в бюджет. Так что не раскатывайте...:)))