Военная служба

поднимут ли денежное довольствие военнослужащим в 2012 году?

Oyatullo Saydaliev
Может и поднимут по одной статье, а по другой отнимут.... Любят сказать, что оклад поднимают на 100 и более%,а пояснить, что на итоговой сумме это почти не отразится, объявлять не станут.
Борис Иванович Тимошенко
Лучший ответ
Правители наши наперебой с высоких трибун соловьями заливаются и обещают военных деньгами закидать после нового года и даже Кудрина с минфина выгнали за то что он не хотел увеличивать военные расходы, но вот мне почему то не верится в светлые перспективы для военных. Поднимут им возможно чего-нибудь на грош, а крику как всегда на миллион. Как говорят в народе, - одной рукой дают, а другой рукой забирают.
Римка !!!!
Они и так получают гораздо больше гражданских!!!! Куда еще повышать?

Если 2 года назад офцер на Севере без всех полярок 28 штук получал при средней З/плате в решионе в 20

К тому же.... жилье предоставляют- а им все мало

Как мне знакомый сказал посмотрев на положение гражданских: Я из армии никогда не уйду
Ира Краснова
Несколько месяцев как уже опубликованы все нормативные документы по этому вопросу (о повышении ден. довольствия в военнослужащим, сотрудникам других силовых структур). .
..пора бы уж проснуться и прочитать
С нового года размеры денежного довольствия военнослужащих возрастут в 2,5-3 раза.
Узнаете после Нового года.
проверка власти-обещают, но выполнят ли?!
Мурат Тобаев
поднимут не на много
у пенсионеров заберут и солдатам добавят
Лилия Любина
Здесь все зависит от органа исполнительной власти в котором Вы проходите военную службу или приравненную к ней.... Если МО РФ, то будете получать по новому с 2012 года, а если обеспечиваете безопасность страны, то придется еще годик подождать, до 1.01.2013г. Ну это конечно если наши граждане не вызовут себе на голову очередной кризис.. . и надо сказать, что они очень уж стараются...
S D
Чем ближе к 2012 году тем меньше об этом разговоров, Вы не заметили... ((( В прошлом гору путин с медведевым, наперегонки о военных говорили, о повышении окладов... ((( А сейчас-тишина ((( Не верю, что поднимут (((
Да никто никому ничего поднимать не будет, а если и поднимут в одном, то заберут в другом. Мой знакомый говорил мне: "Я двадцать пять лет прослужил и все эти годы ждал, что вот-вот, наконец-то, поднимут зарплату и заживу по человечески. Да так и на пенсию вышел, ни хрена не дождавшись".
Если кризис снова не начнется то скорей всего
Обещают, что сержант-контрактник будет получать 35 тысяч. Лейтенант - 50. Увидим...
Дали бы вам, Вадим, пенсию 7тыс и квартиру в деревянном доме, тогда бы мы посмотрели, много бы вам было или мало
везде пишут о 50 тыс в месяц. но никто не задумывется из чего эта цифра получается. для ее расчета был взят годовой доход (включая материальную помощь, кварталки, едв и тд) и делится на 12 месяцев. То есть уже цифра немного не та. также не учитывется 13-процентный налог, который в законе не указан, но налоговый кодекс никто не отменял.
хотя если подумать какая дурь- государственный служащий платит налог - из него получает зарплату военный. военный платит налог-из него зарплата складывается врачу или учителю. учитель платит те же 13 процентов- получается зарплата дворникам )))) как может человек получать зарплату из бюджета и отдавать туда часть обратно?