Jm Stereo

служу по контракту болен гепатитом С уволят ли меня?

Алексей Хаперский

Да, скорее всего.

Александр Медведев

Это ж как вас угораздило-то? Тату набили себе? Или кольнулись не тем? Ответ: НЕТ. Вас будут лечить, затем вы смените образ жизни. Могут перевести ан другую должность (часть) , если ваша должность (часть) подразумевает здоровье только категории А. Вы так и будете служить дальше, пока (если) не ухудшится ваше здоровье.

Хочу Секса .......

наркоман или педик? ни тех, ни других в армию не призывают, как ты туда попал?

Иван Машкин

Если вас признают ограниченно годным, то возможность продолжить службу зависит от вашей категории: кто-то "подлежит увольнению", а кто-то "имеет право на увольнение".