Сергей Гурьянов

Подскажите пожалуйста! Служу по контракту в ВВ МВД, через сколько положен отпуск?

Sergej Ustinov

В году поступления на контракт отпуск будет предоставлен по решению командира части пропорционально прослуженному в этом году времени.

ulyana.prokopeva

По ТК РФ отпуск возможен через 6 месяцев с даты поступления а службу. А так нужно смотреть внутренние локальные акты.

Ольга Свибович

через 9 месяцев

Катюшка Кравченко

Как и всем, раз в год. Вообще, там как с командиром повезет, если командир хороший, он тебе отпуск замутит, это в его силах. У нас пацаны новенькие кто на контракт пришел, по 3-5 месяцев отслужили и уходили в отпуск так же как и мы по длительности.