Алексей

Вопрос. Я служу по контракту вв МВД хочу стать офицером, что для этого надо? ? И возможно ли??

Алексей Мольков

Ну как минимум высшее образование и офицерская должность.

Татьяна Хритошина

Ещё Дарвин сказал: Обезьяна научилась владеть палкой и стала человеком. Ни один мент не стал офицером, без умения владеть- дубинкой. Можешь обидеться. Но если б когда тебя ею били НЕ ЗА ЧТО- ПОНЯЛ!

Нина Лукьянова

Иди в училише.

Ка
Катюша

Поступить в юридический.

Юляша Л

нет нельзя надо кончить училище вв МВД (военное) , а это пока служишь невозможно (разве что перейдешь в курсанты)