Ольховский

Я девушка, хочу служить по контракту

Скажите что мне нужно знать и уметь, кроме физ. подготовки? И кем я могу там стать? Реально ли вообще мое желание, заключить контракт с родиной и стать профессиональным Военнослужащим?

Ан
Анна

Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства. Там вам покажут список имеющихся вакансий по контрактам и дадут список документов, которые надо будет предоставить в военкомат. Если вас (и их) всё устраивает, по пройдете медкомиссию и с вами заключат контракт

Ольга Лисеенко

Конечно дерзай, я бы сама с радостью, если бы не здоровье..

Виталий Ермолаев

А до военкомата не пробовала дойти? Там быстрее найдёшь ответ.

Анастасия Акубардия

Реально, как у всех женщин, по назначению.

Petr Podsvirov

Пойди в военкомат, там направят. В штабе можно кем-нибудь, в канцелярии или еще где-нибудь с бумагами работать.

Марина Ракова

Больше всего в армии девушек-связисток. Я отслужила 19 лет, не жалею ни об одном дне! Мне очень нравилось!