Na Ta Lee

Всем привет. Хочу служить по контракту, и хотелось бы служить в своей части, возможно это или нет?

Я там уже срочку отслужил, 1.5 года как дома, есть такой вариант чтоб обратно туда попасть или есть другие варианты?

Анастасия

В военкомате узнайте вакансии

Евгений Кардаш

в военкомате можно узнать.. . или списаться с командиром части, если хорошо себя зарекомендовал, то возьмут...