Наталья Герасимова

Служить по контракту в сирию это возможно?

хотел узнать как можно устроится по контракту в сирию. я из казахстана, какие либо информация есть можете дать или куда позвонить уточнить.

Al
Alеnka

... наёмники не являются комбатантами и не имеют права на статус военнопленного. Это означает, что наёмник рискует быть привлечённым к уголовной ответственности за участие в вооружённом конфликте, если попадает в плен.
Обычно их вешают...

Наталья Дёмина

Все в Сирию.

Аленка Лысенко

В военкомат сходите

Анна Пестова

Там не служат, там воюют и убивают.

Lara Lara

хочу в сирию по контракту, помогите, только не за терористов

Elena Karpenko

Посоветуйте кому не сложно! Как пойти по контакту служить в Сирию! Говорят что в военкомате такого не предлагают! А хотелось бы приносить пользу России!

Лина Савельева

Как подписать кантракт на Сирию

Ксения Комарова

Не каму не нужна эта война я там был на войне поверьте у неё не женское лицо у неё лицо зверя а темболие Сирия

Айка Айкоша

как по пасть туда

Ольга Selivanova

Идиоты, которые хотят воевать в Сирии за Россию, Вы сами себя послушайте! За какую Россию Вы собираетесь воевать, против кого? Кто на Россию в Сирии напал, ебланы отважные!?

d.
d.alekcey

служил в в Ч, Р 5лет, хочу в сирию, умею обращаятся со всеми видами стрелкового оружия, подскажите куда обратится

Анастасия Пивоварова

У меня Кент съездил на 3 месяца всего ...приехал на новом BMW x 5 Бабки хорошие ...На мой вопрос что ты там делал? он ответил не хера вотку жрали и только ...Сам отправлялся с Новосибирской области ...
И так же за освобождения Крыма не ху... я они там не делали сидели тупо бухали и получили медальки ...Инфа 100 % пиздеть не буду смысл ...

Наталья Виноградова

Служил старшим наводчико! писарем! водителем! отличник боевой службы! Хочу на контракт!

Этери Циклаури

Я сам хочу нотзаебался искать

Сергей Овсянников

Ищу контакты для отправки в Сирию

Илья

Народ вы олени!? Вам вопрос задают а не отговорки и рассуждения спрашивают. Конкретный вопрос был задан куда обращаться и как попасть служить за Россию. Ответа нет! В военкомате подскажут иди.

Екатерина Мальвина

Зовут Артем 20 лет вес 80кг рост 190 не чем не болею хочу подзаработать. живу в киргизии . Если есть у когда связи отпишите пожалуйста в личку мне . мне терять не чего . Я ЛУЧШЕ СДОХНУ ТАМ . ЧЕМ ТУТ ЗА ГРОШИ РАБОТАТЬ ...

Катя Манойлина

Помогите сам в разводе есть желание сильное в сирию попасть добровольцем ни деньги ни офиши ни чего не надо просто скрытно уехать ребятам помогать я из казахстана но это ни чего не меняет фио орлов вадим вячеславовичь готов выехать в любое время тел +77713346474 за РОССИЮ только ЗА

Н*
Надежда *

Как попасть служить в сирию ответ в личку

Инесса Ибрагимова

Посмотрите телевизор в сирии в плену у даиш всех казнят, дело не в смелости, если охота то иди, в рос. армии есть контрактные должности на службу в сирии

Ipo Dog

Только через Министерство обороны РФ.
В Сирийской армии зарплаты очень маленькие - со всеми надбавками офицер получает около 150 долларов в месяц. Пенсия потерявшего обе ноги инвалида - 30 долларов в месяц.
Так что если кто планировал на этом заработать - анриал.
Единственные, кто получает там нормально - российский контингент.

Татьяна Свиридова

Есть желание защищать интересы России в Сирии, ответ в личку!

Mihail

я тоже ответите мне в лс

Константин Харитонов

тоже хочу в сирию

Татьяна Науменко

блядь!!! как попасть, что бы воевать за Россию? куда обратиться ?
сказать можете?))

Кирилл

там вы обосретесь:)

Тимур Таланцев

подскажите как в сирию попость, хочу очень туда.

Евгений

я хотел бы отправится в сирию на вайну куда мне можно обратится