Маргарита Ушакова

Всем привет. Такой вопрос, хочу служить по контракту, в одной из частей, кому обращаться.

Кому обращаться из командиров той или иной части в которой хочу служить, и что для этого нужно. И реально служить в своём городе.

Матрос Април

в военкомат, называешь № части и говоришь им об этом

Ирина Дорожкина

Лучше сначала к командиру части (у него есть время приёма по личным вопросам, узнайте у дежурного) , если есть вакансии и его желание видеть в своей части именно Вас, берёте отношение для ВК по месту ВУ и туда - призываться. Будет "подспорьем" ещё и звонок от КЧ военкому.