Марина Петрова

подскажите я сержант хочу по контракту пойти служить сколько сейчас там зарплата сам там служил 2002-2004

Екатерина Иванова

так а в своем военкомате вам почему бы информацию не получить? это не секретно - вакансии публикуются даже

Ал
Александр

У меня месяц назад знакомый ушел на контракт 50-60 тыс. руб. + служебное жилье.
Зависит от многих факторов (звания, должности, рода войск и т. д.).