Данил

если не годен на срочную службу, можно ли идти по контракту?

Алексей Алексеев

Конечно нет. К контрактникам требования еще выше!

Татьяна Горавская

Нет, это не возможно, Владимир! Требования к состоянию здоровья военнослужащего по контракту гораздо выше, чем к призывнику-срочнику. Увы!

Виктория Бирюкова

нет, нельзя! при поступлении на службу по контракту тебе необходимо будет пройти воен-врач комиссию того ведомства. с кем ты будешь заключать контракт.. . в обязательном порядке будут затребованы все мед документы, заключения предыдущих ВВК, выписки из медучреждения по месту жительства и т. д.... непосредственно требования к вновь поступающим на службу у ВВК очень серьезные, кроме того. отдел кадров просто не даст тебе направление на похождение ВВК.. . если твоя негодность куплена- это была ошибка) . если снять негодность - попадешь в армию) . но и соответственно на службу по контракту.. . сли поменяешь группу ограничения- тоже не факт что попадешь. потому что опять же-ведомственные ВВК серьезно отбирают, и должностей с ограничениями по здоровью в принципе практически ни у кого нет - на такие переводят как правило своих сотрудников, которые прослужили по многу лет в подразделении или получили какие-то проблемы со здоровьем в период прохождения службы

Алексей Деко

Не дури государство, пацанчик))

Юрий Мелешкин

хех) все бы так и делали) )

по контракту - срочка ОБЯЗАТЕЛЬНА!..

Анна Касаткина

Это не возможно.

Лена Шаповал

Если уж на срочную службу не годет, так какой же вам контракт заключать. Ищите себе применение на гражданке.

Екатерина Ищенко

Идти можно, но не примут. Там надо - срочную службу, среднее образование, медицинскую комисию пройти и сдать физподготовку. Давай ка на срочку.

Максим Плуталов

На контракт ты сможешь попасть только если каким-то образом сумеешь пройти переосвидетельствование и изменить категорию годности хотя бы на Б. С категорией В на военную службу попадешь только в военное время, если не дай бог когда-нибудь такое случится.

Ирина Гущина

Лошаааара!!!)

Андрей

Я не знаю как у вас, но у меня плоскостопие 3 степени, скалиоз 2й степени 12° и у друга есть плоскостопие, ещё у нас ним всд, но мы спокойно попали на контракт без всяких проблем