Елена Рекина

Какой срок службы будет в украинской армии в 2015 году, и будет ли вообще призыв?

Олег Симкин

25 лет рекрутско-панский набор

Илья Полянсков

В 2015 году украинской армии не будет в принципе.

Светлана Изотова

Призыв будет и сразу-же будет демобилизация призывника с заключением пожизненного контракта, на военную службу .

Светлана Писанова

Данный вопрос не регулируется российским законодательством. А украинское вы похерили... Потому как вам пан скажет так и поскачете.

Alexey К*******

Будете служить, но бесплатно. Да и кормить перестануть. Надо было пахать, сеять, а вы скакали.

Александр Мелехин

Оно тебе надо, в Украинскую Армию? Хочешь в гробу приехать? ! Вот тебе совет: Рви, сжигай, топи, но главное избавься от повесток.