Дмитрий Семенов

Годен ли к службе в армии с ПВДХР

4 года назад провели ОКС по поводу ПВХДР по типу "начальной" решетки, может ли при медицинском обследовании обнаружиться ПВХДР спустя 4 года?

Владимир Винокур

нет не годен к службе в армии

Владимир Машанков

Любая болезнь может как прогрессировать, так и регрессировать, не исключая и глазные болезни. Зависит от многих факторов, в том числе проведенного лечения, общего состояния организма. Но может долгое время находиться в стадии ремиссии и проявиться при общем ослаблении организма.