Дмитрий Пивоваров

как сменить годность в военом билете

можно ли уже после прохождения воинской службы по призыву сменить категорию годности в военном билете?

Андрей Жмырев

А если вдруг человек собрался по контракту? А категория не позволяет.. .
Эх, в аналогичной ситуации

Наталья Тормосина

зачем оно тебе?

Шайдин Омаров

а смысл?. ) ) ) .контузия, ранения и др. если таковые имеются, уже вписаны в личное дело и без военного билета. А если кат. годности, перепройди комиссию и забашляй там или выпей по душам. . может поймут и переправят как в математике. . из пункта Б в пункт А..))

Елена Кузнецова

Стирать не пробовал?

Евгений Донец

Конечно можно, но нет в этом смысла.