Михаил

Как пойти в армию по желанию с военным билетом с категорией "д"?

Дмитрий Маслов

Оставьте свои желания при себе. Даже, если вам и удасться поменять категорию, то из запаса вас никто в армию не призовет.

Sergey Borschev

Те, у кого категория "Д", желания свои могут попридержать. Им не об армии думать надо, а о выживании.

Ак
Акрам

Найти там последний приют ? :))

Илья Слесарев

По закону никак.
Встречный вопрос - зачем? Обычно Д ставят людям, которым надо только о здоровье заботиться...

Максим Паницкий

Если серьезно то не как увы сожелею ...

Надежда Помелова

Вот если ты каким-то чудом добьешься от военкомата направления на переосвидетельствование и смены категории годности хотя бы на Б, то в теории тебя могут принять на службу по контракту. Если конечно по остальным параметрам подходишь. Но для того что бы его добиться нужно сначала самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, которое послужило причиной для освобождения тебя от воинской обязанности и если диагноз будет снят или изменен до нужной степени, только тогда можно идти в военкомат и писать заявление с просьбой направить на переосвидетельствование. Хоть и не обязан военком удовлетворять твое заявление, но все таки иногда разрешают.