Натуська

Вазьмут ли меня в армию по собственному желанию если у меня на руках военный билет

по состоянию здоровья могу ли я сейчас пойти служить по собственному желанию и возьмут ли меня вобще, а если возьмут то куда оброщатся? погогите я хочу служить!!!

О.
Оксана ...

А военный билет вам выдали по состоянию здоровья? ? Так успокойтесь, расслабьтесь и не думайте о ерунде! Вас не возьмут!!!

Алексей Никуля

если нет заболеваний, то возьмут

Анна Сердюк

Иди в военкомат и требуй!

Сергей Черкасов

баба залетела чтоли? если здоров то иди по контаркту обратись в военкомат

Светлана Вершинина

Конечно возьмут! контрактником

НЕ
Наталья Елясова

вы уже служили? тогда контракт только... запросто при чем, контрактников берут хорошо

Да
Дашуля

По контракту - пожалуйста. Если военник не по заболеванию

Вася Пупкина

обратиться в военный комиссариат в отдел призыва, чтобы вас повторно медосвидетельствовали на предмет годности к военной службе.

У Старьёвщика М

Бегом в военкомат по месту регистрации

Маша Кондукторова

По собственному желанию в армии можно служить только по контракту, да и то если годен по состоянию здоровья и другим параметрам. А если признали негодным, то в армии ты служить уже не будешь.

Константин

На срочную службу вас из запаса уже не призовут, даже если, вам и удасться поменять категорию годности. Но если вам очень хочется в армию, то если у вас есть высшее образование. то вы можете попробовать заключить контракт. Но категорию менять все же придется.

Eleonora Strelina

Вопрос денежный и не для ленивых, но решаемый!