Александр Кузнецов

можно ли отказаться от армии если написал по собственному желание в военную комиссию? отсрочка есть у меня

Мария Vorob'eva

Если есть отсрочка, то ничего писать не надо. В армию пойдёте после окончания отсрочки.

Рома Никитин

конечно, если есть отсрочка.

На
Наталья

Эк тебя колбасит..

Вита Демихова

Воинская служба - это не право, а обязанность подлежащих призыву граждан РФ

Екатерина Крушлинская

Вы сами то поняли что написали?

Юрий Арчаков

Да просто забей на армию и скажи не хочу))

Сашина Настя

Лучше самоубейся трус....

Игорь Воронцов

Какая такая отсрочка у тебя есть? Отсрочку ведь дает своим решением только районная призывная комиссия после проведения медицинского освидетельствования в военкомате для определения категории годности. А если ты это все прошел, то о какой армии вообще сейчас может идти речь? От чего ты собрался отказываться?

На
Наталья

думаю нет

Valya Kotik

Обратного хода нет.

Дарья Грачева

Вообще отказаться от воинской обязанности нельзя, т. к. это конституционная обязанность каждого гражданина РФ. А замена военной службы на АГС возможна по идейным соображениям, либо по религиозным причинам.