Сергей Резанов

можно ли отказаться от армии, если я написал заявление по собственному желание? отсрочка есть, учусь

проста с гореча хотел уйти вот и написал заявление чтоб забрали в армию, а час хочу доучиться, еще целый год впереди

Николай Грешонков

Если есть отсрочка, то вы вправе забрать заявление из военкомата.

Миша Бабкин

Учись. В армии не в боевых частях делать нечего. Будешь год траву красить и лужи подметать.

Елена Салова

и что ты хочешь увидеть интересного в армии? поработать на чужого дядю?

Алексей Птицын

Всего-то делов, сходи в военкомат и забери свое заявление. Если решения призывной комиссии об отмене отсрочки еще не было, то проблем не должно быть.

Ирина Румянцева

В военкомат сходи и забери заявление!

Виктория Хомякова

отсрочка не отменяет заявление, всё в силе

Мария Нахапетова

Иди в военкомат и сообщай о своем новом решении. Не волнуйся, такие как ты (которые сами не знают, чего хотят) в военкомат частенько приходят: сегодня хотят, завтра передумали, послезавтра опять решили.. . Короче, иди в военкомат и забирай заявление.

Валерий

Нет, служба в армии - серьезное решение, права на ошибку нет.