Максим

Помогите. При отчислении из ВУЗа по собственному желанию отсрочка от армии остается?

В Республике Беларусь

Ахахах звонил в военкомат там сказали что если успеваю сдать ЦТ и подать документы и поступить-то мне дается отсрочка!))))))

Виталий Бондаренко

Нет конечно. При любом отчислении из ВУЗа ( будь то собственное желание или просто вас отчислили) отсрочка "сгорает"

Ольга Ким

с каких фигов?

Юля Фёдорова

Точно не знаю. Но не должна. Более того, даже если успеть поступить в другой ВУЗ, то отсрочки уже не будет.

Олеся Сизова

По-моему нет.

Dashdizzles

Отсрочка сохраняется только при ПЕРЕВОДЕ из одного ВУЗа в другой. Да, и то, если срок обучения увеличивается не более, чем не один год.

Макс Боба

Чего они пишут ерунду? ОСТАЁТСЯ 100% Ровно через ПОЛТОРА года службы в армии. Удачи.