Саша Макаров

Отчисление по собственному желанию из ВУЗа.

Я отучилась год на заочке платно, но на продолжение обучения у меня не хватает средств. Уплачено только за август. Сейчас октябрь и я переживаю, что когда я приду писать заявление мне скажут платить за 2 прошедших месяца (сентябрь и октябрь) . Как этого можно избежать, так как кажется, что пока я буду собирать деньги за эти 2 месяца, наступит ноябрь и меня заставят платить еще и за него?

Иван Маркелов

Семестр закрой (займи, убей) и возьми академическую справку, она тебе потом ОЧЕНЬ пригодится. Дело говорю.

Александр Подковыров

читайте договор, сроки оплаты д. б. указаны там.