Denis Rus

надо ли платить за семестр если я написала заявление на отчисление по собственному желанию?

Ви
Виталий

оплачиваете до дня подписания приказа о вашем отчислении. В противном случае вам не подпишут обходной лист

Наталья Королева

если вы уже забрали документы ил есть приказ то нет. если же вы отучились какое то время с семестра то возможно.