Наталья Турманенко

Если я написал заявление на увольнение по собственному желанию, мне будут платить зарплату по графику

в течении времени, которое уйдет на рассмотрение заявления начальником и дней отработки?

Рустам Галимов

если работать будешь, да.

Вiолетта Гущенко

Если это время все еще будешь работать, то обязаны.

Александр Сёмин

Если вы будете выходить на работу те 2 недели отработки, положенный срок согласно Закона о труде - то и оплату будут начислять и выплачивать.
А если вы написав заявление считаете возможным не ходить на работу, то вам не только ничего не выплатят, а могут и за прогулы уволить.