Анастасия

Что делать если нет желания идти на работу? ? (Заявление на увольнение уже написано)

Иван Жучков

знакомый врач всегда найдёт болячку на 2 недели сроку...

Тимур-Carleone

если не нужна трудовая книжка, можете даже не ходить.

Владимир Никитин

ну не ходи тогда :DDDколь уже написано заявление на увольнение))

Ек
Екатерина

Не выходить на работу можно только если купить больничный. В противном случае Вы считаетесь работником до той даты, кторую указали в заявлении: " Прошу уволить меня с ...такого-то числа" Ваша неявка может быть оформлена как прогул. После того как написано заявление на увольнение, Вы не можете брать ни отпуск, ни отгул.

Ол
Ольга

В смысле чтоб не отрабатывать две недели? Вызвать скорую, сказать поскользнулась упала ударилась головой, потеряла сознание, очнулась тошнота, рвота. Болит левая часть головы, с закрытыми глазами тянет в право. Головокружение. Недели на 3 больничный обеспечен, правда придется полежать в больнице.

Светлана Юдович

вы рискуете уйти по статье

Петр Петров

идите в радостном предвкушении, что можно еще
один день почти ничего не делания вычеркнуть
из оставшегося небольшого срока каторги
тем более ни за что не отвечаешь, никуда
не спешишь и вся эта суета вокруг тебе уже по барабану