Евгений

Заявление об увольнении с работы может ли быть в такой форме написано?

Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию в связи с проблемами со здоровьем.

Сергей Сорокин

Заявление пишется в произвольной форме. Указывать причину собственного желания совершенно не обязательно.

Анатолий Милкин

"..в связи.. " уже не обязательно, достаточно просто желания, а из-за чего оно-вопрос, касающийся только того, кто заявление подаёт.

Элен Малькова

в связи, можно и не указывать.

Мария Соловьева

Можно, но лучше без всвязи. И нужно указать дату увольнения