Борис Ежов

Написал заявление на увольнение....

Написал заявление на увольнение, в данный момент отрабатываю. Последний день 20. Но сейчас прихватила спина.. . Ухожу на больничный. Который оканчивается 27 числа. вопрос, больничный весь будет оплачиваться?

Юлия Кошелева

больничный оплатят весь, уволят в день, указанный в заявлении. Но после увольнения оплата больничного будет составлять 60%, не больше.

Виктор Землин

Будет, а увольнение последует после выхода с больничного. И это все будет точно по закону.

Виктория Квеквескири

-25% вроде от оклада...

Алла Долинская

Согласна с Натальей .

Руслан Гусаров

весь, в полном объеме...