Каракулин Сергей

После двух месяцев работы ушла на больничный и написала заявление на увольнение

Юлия Гененрайх

молодец, предупредила за 2 недели до увольнения,

Св
Светлана

А зачем уволились? Болели бы себе. Потом решили бы, что дальше делать, после болезни... Кстати, если не прошло 2-х недель можно отозвать свое заявление. Напишите и отправьте письмом с описью вложения (копию заявления и чеки почты сохраните) . Это подтверждения того, что решение свое Вы изменили. Значит после болезни смело приходите на работу, отдаете больничный (копию сделайте на всякий случай. Директора разные. Возьмет потеряет, скажет, что не было никакого бльничного) и решаете уже потом. За больничный директор должен заплатить.