Ирина Пинчукова

22 февраля написала заявление на увольнение ( государственная работа) 25 числа ушла на больничный

22 февраля написала заявление на увольнение ( государственная работа) 25 числа ушла на больничный, он входит в 2 недели отработки или нет? или когда я выйду с больничного мне еще 2 недели отрабатывать?

Никитос

Нет такого понятия ОТРАБОТКА.
Вы просто обязаны уведомить директора о том что увольняетесь заранее. А где вы там будете, на рабочем месте или в больнице - никого не волнует. Пусть ищет замену.

Сергей

Он входит в "отработку" ))))

Pa
Pavel

А может вас уже уволили, а вы не знаете. Бывают и такие парадоксы. Больничный входит в отработку. Так многие делают перед увольнением, берут больничный.