Александр

возможно ли пойти в армию по собственному желанию??

если допризывная комиссия поставила категорию негодности

Елена Юн

Хромых, косых, уёбищных не берут даже по своему.

Вячеслав Тур

Теперь только лечиться (если это возможно) . И проходить комиссию снова. Удачи.

Иг
Игорь

Если тебя уже признали негодным, то от твоего волеизъявления уже ничего не зависит и армия тебе не светит. Другое дело когда у тебя было бы так называемое пограничное состояние, когда врач может и так и так написать. В этом случае он еще может тебя спросить, - а сам-то хочешь служить, ну и поставить соответствующую категорию.

Ну а если примешь меры к лечению, то все может быть. После исполнения 18 лет категория годности будет определена заново.

Анастасия Титовец

Если, вам при первичной постановке на воинский учет поставили категорию В, то это еще ничего не значит. В 18 лет вы будете проходить еще одну комиссию и она уже поставит вам категорию. Если, она опять будет В, то в армию вас не призовут, даже, если вы изъявите желание служить.