Татьяна Зорина

оторвало мне кисть левую только кисти! я хочу пойти в армию! по собственному желанию! И СЛУЖИТЬ КАК ВСЕ ВОЕНИКА НЕТУ!

ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ВОЕНКОМУ!
мне 24 года в 7 лет я взорвал дитонатор в руке оторвало мне кисть левую только кисти! я хочу пойти в армию но военика еще нету! по собственному желанию! реально попасть?

Павел Серебренников

Сиди дома и взрывай дальше

Инга Данилова

У тебя инвалидность 1 группы.
Призвать могут только во время войны.

И то не факт.

Екатерина Сайганова

Если только 3 мировая начнется и то вопрос. Инвалиды которые воевали в предыдущих войнах (Маресьев, Рудель и т. д. ) получили ранения уже во время войны и уже были специалистами высокой квалификации.