Максим Калашник

Хочу служить в армии

Живу в бывшей Украине. Донбасс. Донецкая область. Очень хочу служить, но не в украинских вооруженных силах. Скажите пожалуйста, как можно украинцу служить в ВС РФ? Нужно вначале получить гражданство?

Alexandr

Местные деды быстро отобьют такое желание

Ди
Дина

Одобряю! Нам такие хлопцы нужны!

Алексей Рыбин

Если с официальной регистрацией находиться в России, то запросто.

Настенька Стервочка

Только по контракту и только на должностях солдат-сержантов. Для этого нужно официально зарегистрироваться на территории РФ и пойти в военкомат. По призыву естественно иностранцы в российской армии не служат.

Марина Васильева

Подписывай контракт с ВС РФ. Через 2-3 месяца службы станешь гражданином РОССИИ.