Юлия Скрыпник

я иностранный гражданин хочу служить в армии российской федерации

имею ли я право служить в армии рф являясь гражаданином молдовы?

Антон

Срочную службу не можете, но контракт заключить возможно, но на 3 года.

Ильнара Насырова

Уууу... Не советовал бы служить в России. Почитай форумы на эту тему... Увидишь много ужасных вещей.

Елена Мурзова

Нет, воинская служба - это только обязанность граждан РФ

Елена

Нет не можите! Сначало гражданство получите.

Taalai Orunbaev

Только по контракту и только на должностях солдат-сержантов.
Для этого нужно официально зарегистрироваться на территории РФ и идти в военкомат по месту пребывания.