L@dy Uncert@inty

Иностранные Водительские права гражданина Российской Федерации в России

Добрый День,
Я получил Швейцарские водительские права год назад, сейчас вернулся в Россию являюсь гражданином РФ в связи с чем есть вопрос. Имею ли я права на вождение автомобиля в РФ имея иностранные права будучи гражданином РФ? Также есть междонародные права.

Кирилл Отдельнов

Нет. Надо менять на национальное водительское удостоверение, сли есть договор со Швейцарией. В противном случае учиться заново. Либо не "показывать" российское гражданство.