Наталья Пахомова

Обменять молдавские водительские права на российские

Вопрос больше не на тему того, как поменять, а можно ли поменять "левые" права на нормальные российские. В общем у меня есть открытая категория "В". Недавно предложили сесть на тягач и я столкнулся с тем, что не могу работать по категории "ЕС", так как ее просто нет, а для того, чтобы ее получить мне нужно открыть категорию "С", и после 12 месяцев официального стажа по категории "с" я смогу получить категорию "СЕ". Нет времени ждать, но есть возможность сделать "левые" права со всеми водными знаками и символикой и т. п.... короче, как легальные, только на вид, но без внесения меня в молдавскую базу данных водителей. Меня интересует следующее.. . есть ли у сотрудников мрэо России база данных водителей, которые получили водительское удостоверение в Молдове и делают ли они запросы по факту подлинность водительских прав во время их замены? В общем уличат ли они меня в обмане, если попробовать провернуть такую комбинацию?

J*
Julia ******

*аебёшься. Какой тебе тягач? Категория "В",это ни хуя. Вначале ВНЖ. Потом в автошклу на нужную категорию, потом экзамены. И не думай, что в России в ГИБДД работают дебилы. Тебе сюда http://natribu.org/