Бахтиёр Бакоев

скажите пожалуйста как можно поменять водительскую прав другого страны на российскую.

Наталья Шатохина

Поменять никак, а получить заново так же как и все:
Для сдачи экзаменов и получения удостоверения необходимо предоставить:
1.водительскую карточку (если она выдавалась ранее) ;
2.паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность) ;
3.документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) (чаще всего это паспорт) ;
4.медицинскую справку;
5.документ о прохождении обучения (в случае самостоятельной подготовки на категории «А» или «В» не требуется) ;
6.водительское удостоверение на право управление транспортными средствами (если ранее выдавалось) ;
7.квитанции об уплате сбора за сдачу квалификационных экзаменов и пошлины за удостоверение;
8.2 матовые фотографии размером 3х4 (в случае получения удостоверения «старого» образца) . Необходимость изготавливать заранее фотографии зависит от технической оснащённости соответствующего подразделения ГИБДД - в настоящее время фотографирование на права часто осуществляется непосредственно по месту их изготовления и получения.

Галина Саратовцева

Тебе придётся на них сдавать. так как неизвестно где ты их взял. может ты их купил у себя на родине.

Анюта

никак .А если права международного формата, то можно по ним ездить.