Mihail Bukov

Поменяв молдавское водительское удостоверение на румынское я лишусь молдавских или нет?

Любовь Дакиева

права выдаются в любой стране на всю жизнь и где бы не учился водить там же и выдают новые права той страны в которой хочешь учиться, так что учись везде и вам большой удачи

Марианна Смирнова

Нет, если напишешь заявление (при получении румынск) с просьбой оставить нац права для поездок на родину к родственникам!