Самойлова

Сколько одновременно машин может возит иностранный гражданин в Российскую федерацию?

Дело в том, что в сентябре прошлого года я приехал в Россию автомобилем. Я гражданин Республики Армении. Однако автомобиль оставил в России а я самолетом возвратился в родину. Могу ли я в ближайшие дни приехать в Россию автомобилем, если у меня там в возе уже есть автомобиль? Помогите пожалуйста по скорее разобратся, так как я собираюсь после завтра и не хочу иметь проблемы в таможном. Заране всем спасибо!!!

Ар
Артемова

да разве это проблема? авто то твои? че ара паришься цаватанем)))