Орхан Нурлы

Сколько машина с иностранными (СНГ) номерами может находиться на территории Российской Федерации?

Анжелика Карягина

два машина и адна автобуса

Елена Войнова

Чё то я не слыхал про продление на год. Три месяца точно, потом надо выезжать, а завтра можно опять въезжать

Р Сабиров

Временный ввоз на таможне оформляется на 3 месяца-потом можно заехать в управу таможенную-и продлить его на 1 год....