Стас Руднев

Сколько литров алкоголя можно возить с собой в машине на территории Российской Федерации?

Именно возить, а не ввозить.
Так-же если есть разногласия в перевозке крепкой, легкой алкогольной продукции то укажите пожалуйста, и еще если спиртное без акцизной марки, можно ли его перевозить.
Просто если сказать, что для личного пользования 🙂

Дима Кудравец

Не более литра в человеке. Если больше - может отравление наступить.

Инна Ушакова

сколько влезет в багажник и на заднее сидение

Максим Якимчук

Беспошлинно до 3 литров.

алкоголь и табак, ввозимые лицами старше 18 лет, с учетом установленных для беспошлинного ввоза ограничений (алкоголь до 3л, а табачные изделия до 200 сигарет или до 50 сигар, или д 250 г табака, либо в ассортименте, но до 250г в общей сложности);

Натали

не органичено, вернее органичено грузоподьемностью, Если большой объем, желательно конечно иметь чек из магазина, а то могут поинтересоваться, как было приобретено.

Игорь Грачев

не регламентировано. при себе имейте чек с магазина, чтобы не подумали что паленку какую таскаете. чтобы себе проблем меньше из-за дотошности лиц в погонах.

Татьяна Навицкиене

На продуктовке работал до 130-ти ящиков возил.

Оксаночка Шоколадка

если сверх разумной нормы
могут и чек (накладную попросить)
а так
скок ресоры выдержат)))))))

Анна Берне

мой друг 25 литров вина перевозил в багажнике